Карта сайта
   

 

                                                      УТВЕРЖДАЮ

 

                                     директор школы

                    

                                       Артющик С.В.

 

  

 

Режим  работы лагеря

 

с дневным пребыванием «Светлячок»

 

на базе МАОУ СОШ № 9

 

с 3 по 21 июня 2019 г.

 

 

 

Рабочие дни: 3,4,5,6,7,10,11,12, 13,14,17,18,19,20,21,

 

 

 

Выходные дни: 8,9,15,16,22,23.

 

 

 

 

 

Время

Мероприятия

8.30 – 8.45

Встреча детей

8.45 – 9.00

Утренняя зарядка

9.10

Завтрак

9.30 – 13.00

Занятия в группах; экскурсии, походы; поездки

13.00

Обед

13.30 – 14.00

Игры на свежем воздухе; занятия в группах по интересам; спортивные мероприятия

14.00 – 14.20

Подведение итогов дня (рефлексивное занятие в группах)

14.20 – 14.30

Уход  детей домой

 

 

 

  

 

20. 05. 2019 г.

 

  

 

Начальник лагеря:                                                         Григорьева Т.В.

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МАОУ СОШ №9

г.Боровичи Новгородской области

______________С.В. Артющик

ПЛАН РАБОТЫ ЛАГЕРЯ «Светлячок» 

 

3  июня (понедельник)

 

Все отряды -  11.00 ДНТ Игровая театрализованная программа, посвящённая Дню защиты детей «Счастливое детство»

4 июня (вторник)

 

Городской музей Мастер- класс «Птица счастья», береста.

1 отряд  - 10.00

 

2 отряд – игры на свежем воздухе

 

5 июня (среда)

 

Все отряды в 11.00 – ФОК «Олимп»

6 июня (четверг)

 

10.00 ( 1 отряд),

11.00 (2 отряд) 

 Городская библиотека «Игры по станциям»

 

7 июня (пятница)

 

Все отряды - 11.00  История театра в нашем городе

 

Все отряды:

 Знакомство в отрядах, девиз, название, определение обязанностей.

 

Все отряды:  

 

Конкурс рисунков по ПДД

Все отряды:  

Беседа по теме «Здравствуйте, или вежливый день приветствий» (Школьный библиотекарь)

Все отряды:

13.30-14.30 Встреча с инспектором ГАИ. Выход на улицы нашего города.

Все отряды:

 

Беседа медицинского работника «Укусы насекомых», медицинский осмотр

10 ( понедельник)

 

Все отряды 11.00 – ФОК «Олимп»

 

11 ( вторник)

 

11.00 – Все отряды СДК «Музыкальный ринг»

 

12 июня  (среда)

 

10.00 – Беседы, просмотр презентаций, кинофильмов, посвящённых Дню России.
Игры на свежем воздухе

 

13июня (четверг)

 

Городская библиотека. Игры по станциям.

1 отряд -10.00, 2 отряд – 11.00

14 июня ( пятница)

 Все отряды – 11.00 СДК «День берёзки».

Все отряды:

13.30 Встреча с инспектором ГАИ. Акция ко Дню России.
14.00 Занятия в группах по интересам. Музыкальное занятие. Шахматы.

Все отряды:

Конкурс рисунков «Здравствуй, лето!»

Все отряды: занятия по интересам, конкурс рисунков и стихов  « Россия – моя Родина».

Все отряды:   

 Внеклассное мероприятие в рамках международного дня отцов «С папой дело спорится» (с приглашением отцов воспитанников)

Все отряды:   

Игры и занятия по интересам, подвижные игры на улице Командная игра в футбол.    

17 (понедельник)

 

Все отряды – 11.00 Свято-Духово монастыря. История создания.

18 (вторник)

 

Все отряды – 11.00 СДК Просмотр кинофильма.

19 (среда)

 

Городской музей

2 отряд – 10.00

 

Все отряды в 11.00 – ФОК «Олимп».

20 ( четверг)

 

Все отряды – 11.30 ДНТ

« На встречу лету» музыкально-развлекательная программа

21 ( пятница)

 

11.00 – концерт для пришкольного оздоровительного лагеря «Светлячок»

 «Если добрый ты…!»

Все отряды  -

Подготовка к школьному концерту

Все отряды 

Подготовка к школьному празднику.

Комический футбол.

Все отряды 

 

13.30-14.30 Встреча с инспектором ГАИ. Викторина по ПДД.

Все отряды:

Все отряды – беседы на тему «Отголоски войны». Конкурс рисунков «Мы за мир!»

Все отряды:

игры на свежем воздухе.  

 

 

 

 

Штатное расписание

лагеря с дневным пребыванием детей «Светлячок»

на базе МАОУ СОШ №9

 

СОГЛАСОВАНО                                                                  УТВЕРЖДАЮ

директор школы                                                                                         начальник лагеря

Артющик С.В.                                                                                              Григорьева Т.В.

________________                                                                                     __________________

 

 

п/п

Ф.И.О

Должность

1.

Григорьева Татьяна Викторовна

Начальник лагеря

2.

Гаврилова Елена Валерьевна

Воспитатель

3.

Радионова Виктория Владимировна

Воспитатель

4.

Цветкова Ольга Петровна

Воспитатель

5.

Ведехина Светлана Александровна

Воспитатель

 

 

20.05.2019г.

 

 

Директор школы:                                  С.В.  Артющик