Карта сайта
   
Статьи и обзоры nachodki.ru


Об  итогах участия МАОУ СОШ № 9 в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году.

С 20.11.17 г. по 16.12.17 г. проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся школы приняли активное  участие в олимпиадах, 140 ребят выступали в олимпиадах по разным учебным дисциплинам. Победителями и призёрами муниципального этапа стали 34 учащихся нашей школы.

Мы поздравляем наших победителей с заслуженными победами

по литературе:

Новоселову Анастасию (10 кл) 1 место

 

 

Пожогину Виолетту (9-в кл) 1 место

Николаеву Веронику (10 кл) 3 место

Васильева Дениса (7-б кл) 3 место

Шапкину Евгению (11 кл) 5 место

по истории:

Алексеева Георгия (9-в кл) 2 место

 

 

Ан Виолетту (11 кл) 3 место

по английскому языку:

Ан Виолетту (11 кл) 6 место

 

 

по физике:

Сергееву Марию (10 кл) 1 место

 

 

Константинову Анну (11 кл) 2-3 место

Гаурова Савелия (11 кл) 2-3 место

по русскому языку:

Новосёлову Анастасию (10 кл) 1 место

 

 

Тимофеева Никиту (6 кл) 2 место

Абдулаеву Таисию (6 кл) 7 место

Бондаренко Матвея (7 кл) 6 место

по экономике:

Вещугина Кирилла (10 кл)  1 рейтинг

 

 

по биологии:

Белоусова Андрея (7 кл) 1 место

 

 

Новосёлову Анастасию (10 кл) 2 место

Данилову Ульяну (8 кл) 3 место

Петрову Екатерину (9 кл) 3 рейтинг

по обществознанию:

Гетманову Маргариту (9 кл) 1 место

 

 

по ОБЖ:

Барулина Павла (9 кл) 4 рейтинг

 

 

по МХК:

Шапкину Евгению (11 кл) 1 рейтинг

 

 

Новоселову Анастасию (10 кл) 2 рейтинг

Уфимцеву Алису (8 кл) 2 рейтинг

по астрономии:

Морозову Светлану (10 кл) 1 место

 

 

по математике:

Тимофеева Никиту (6 кл) 1 место

 

 

Синитенкову Дарью (10 кл) 1 место

Абдулаеву Таисию (6 кл) 2 место

Якунчихина Максима (9 кл) 2 рейтинг

Новоселову Анастасию (10 кл) 3 рейтинг

по информатике:

Смирнова Максима (11 кл) 3 рейтинг

 

 

по экологии:

Бондаренко Матвея  (7 кл) 1 место

 

 

Наседкину Анастасию  (10 кл) 1 место

Новоселову Анастасию (10 кл) 3 место

Пожогину Виолетту  (9 кл) 2 рейтинг

по праву:

Ан Виолетту (11 кл) 1 место

 

 

Серобабенко Алину (10 кл) 2 место

Баскакову Екатерину (11 кл) 3 место

по географии:

Тимофеева Никиту (6 кл) 1 место

 

 

по физической культуре:

Уфимцеву Алису (8 кл) 1 место

 

 

Базарова Максима (7 кл) 1 место

Сергееву Марию (10 кл) 1 место

Кожуркину Ольгу (10 кл) 2 место

Веселова Владислава (9 кл) 2 место

Карасева Савелия (9 кл) 4 место

Многие ребята уже начали подготовку к  региональному этапу олимпиад, который будет проходить в Великом Новгороде в феврале 2018 года. Желаем нашим победителям дальнейших творческих успехов!  


 

по литературе:

Новоселову Анастасию (9-в класс) I место

Пожогину Виолетту (8-в класс) II место

Федорова Даниила (11 класс) V место

 

Выражаем благодарность учителям:

Алексеевой О.П., Бушигиной И.Б., Дьяченко Е.А.

 

по истории:

Алексеева Георгия (8-в класс) I место

Новоселову Анастасию (9-в класс) IV место

Матусевич Юлию(11 класс) V место

Желвакову Наталью (8-в класс) V место

 

Выражаем благодарность учителям:

Юрьеву А.Е., Семёновой И.А.,

Николаевой М.И.

 

по английскому языку:

Гетманову Маргариту (8 класс) V место

Сафарян Кристину ( 11 класс) V место

 

Выражаем благодарность учителю:

Орешкиной Н.Л.

 

по биологии:

Петрову Екатерину (8 класс) I место

Новосёлову Анастасию (9 класс) I место

Синетёнкову Дарью (9 класс) III место

Тюшину Анну (7 класс) IV место

 

Выражаем благодарность учителю:

Петришиной Л.П.

 

по обществознанию:

Сергееву Марию (9 класс) 4 место

Николаеву Марию (9 класс) 5 место

Ан Виолетту (10 класс) 4 место

Баскакову Екатерину (10 класс) 5 место

Иванову Алёну (11 класс) 4 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Николаевой М.И.

 

по экономике:

Ан Виолетту (10 класс) 1 место

Вещугина Кирилла (9 класс) 1 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Николаевой М.И., Семеновой И.А.

 

по физике:

Цветкова Ивана (11 класс) 3 место

Константинова Павла (10 класс) 2 место

Морозову Светлану (9 класс) 3 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Бочковой Е.В.

 

по экологии:

Ан Виолетту (10 класс) 1 место

Наседкину Анастасию (9 класс) 1 место

Желвакову Наталью (8 класс) 1 место

Пожогину Виолетту (8 класс) 2 место

Корневу Анастасию (8 класс) 5 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Петришиной Л.П.

 

 по МХК:

Гилёву Полина (9 класс) 2 место

Кавалерову Анну (9 класс) 3 место

Шапкину Евгению (10 класс) 2 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Чихичиной М.В.

 

по математике:

Синетёнкову Дарью (9 класс) 1 место

Константинова Павла (10 класс) 2 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Брячневой Т.Н.

 

по праву:

Сергееву Марию (9 класс) 2 место

Шапкину Евгению (10 класс) 5 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Николаевой М.И.

 

по физкультуре:

Карасева Савелия (8 класс) 5 место

Кожуркину Ольгу (9 класс) 5 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Жуковой В.В.

 

по химии:

Дубровского Владимира (11 класс) 1 место

Наседкину Анастасию (9 класс) 2 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Звонковой Т.А.

 

по русскому языку:

Тимофеева Никиту (5 класс) 1 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Алексеевой О.П.

 

по английскому языку:

Бондаренко Матвея (6 класс) 2 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Крыжановской Т.Е.

 

по технологии:

Федорову Алину (9 класс) 1 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Самсоновой Л.С.

 

по астрономии:

Константинову Анну (10 класс) I место

Гаурова Савелия (10 класс) II место

Цветкова Ивана (11 класс) 1 место

 

Выражаем благодарность учителю:

Бочковой Е.В.

 

по географии:

Бондаренко Матвея (6 класс) 3 место

Тимофеева Александра (6 класс) 5 место

Гетманову Маргариту (8 класс) 5 место

Кошелеву Александру (8 класс) 4 место

Львову Ангелину (9 класс) 4 место

 

Выражаем благодарность учителям:

Михайловой Н.В., Петришиной Л.П.

 

МОЛОДЦЫ!!!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!